Наша стена на facebook Следите за нами на твиттере Наш блог в живом журнале

Цены на отели Вильнюса, Литва

Чтобы узнать цены на бронирование отелей Вильнюса (Vilnius) необходимо выбрать даты заезда и отъезда, нажать на кнопку «Поиск».

Отели Вильнюса предлагают своим постояльцам номера на любой вкус и кошелек. Вам остается только подобрать подходящий номер в гостинице Вильнюса. Список отелей Вильнюса представлен ниже.

Адрес: Šv. Mikalojaus g. 5 - 9, Vilnius
    Апартаменты Old Town at Šv. Апартаменты Mikalojaus с патио расположены в Вильнюсе, всего в 1,6 км от башни Гедиминаса и в 600 м от церкви Всех Святых в Вильнюсе. Он находится в 1,6 км от Бастиона Вильнюсской оборонительной стены. Дополнительная информация и цены

98 EUR
    Проверить

Radisson Blu Royal Astorija Hotel

Адрес: Didzioji g. 35/2, Vilnius
    Отель Radisson Blu Royal Astorija, занимающий здание постройки 1901 года, расположен в самом центре Старого города Вильнюса. В распоряжении гостей крытый бассейн и тренажерный зал. Дополнительная информация и цены

• Classic Old Town apartment

Адрес: Aušros Vartų g. 9-6
    Апартаменты Classy Old Town с видом на город и бесплатным Wi-Fi расположены в Вильнюсе, в 1,5 км от башни Гедиминаса и в 1,7 км от Бастиона Вильнюсской оборонительной стены. Дополнительная информация и цены

50 EUR
    Проверить

German18-3A Luxury Vilnius apartment

Адрес: Vokiečių g. 18 - 3A, Vilnius
    Апартаменты German18-3A Luxury Vilnius расположены в Вильнюсе, в 300 метрах от ратуши и в 500 метрах от дворца президента и Вильнюсского университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и патио. Дополнительная информация и цены

75 EUR
    Проверить

SnT Central Apartment

Адрес: M.K. Čiurlionio g. 15, Vilnius
    Апартаменты SnT Central размещены в историческом здании XIX века на тихой улице в посольском квартале Вильнюса, всего в 700 метрах от Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. Дополнительная информация и цены

35 EUR
    Проверить

Minthouse Apartments

Адрес: Kalvarijų g. 38, Vilnius
    Апартаменты Minthouse с видом на город расположены в Вильнюсе, в нескольких минутах ходьбы от Литовского национального театра оперы и балета, Музея индейцев и денег, а также музея денег и банка Литвы. К услугам гостей бесплатный WiFi. Дополнительная информация и цены

• City Entrance Apartment

Адрес: Daukšos g. 3 - 23, 24, 28
    Апартаменты City Entrance с видом на город и бесплатным Wi-Fi удобно расположены в центре Вильнюса, недалеко от бастиона Вильнюсской оборонительной стены, ворот Зари и Хоральской синагоги Вильнюса. Дополнительная информация и цены

36 EUR
    Проверить

Hotel Zemaites

Адрес: Zemaites g. 15, Vilnius
    Отель Zemaites расположен в 15 минутах езды на автобусе от Старого города Вильнюса. К услугам гостей оформленные в строгом стиле номера с кондиционером, кабельным телевидением, холодильником, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Дополнительная информация и цены

45 EUR
    Проверить

President Apartments

Адрес: S. Skapo g. 5 - 18, Vilnius
    Апартаменты President расположены в Вильнюсе, в 400 м от башни Гедимина. К услугам гостей гидромассажная ванна. Расстояние до Литовского национального театра оперы и балета составляет 800 м. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Дополнительная информация и цены

86 EUR
    Проверить

Radisson Blu Hotel Lietuva

Адрес: Konstitucijos pr. 20, Vilnius
    Элегантный 4-звездочный отель Radisson Blu Lietuva расположен на берегу реки Нерис в центре Вильнюса. К услугам гостей парковка на территории, просторные номера с бесплатным Wi-Fi и фитнес-центр. Дополнительная информация и цены

• Inn style apartaments two bathroom

Адрес: Ligoninės g. 5
    Апартаменты Old Town Jolly расположены в Вильнюсе, в 5 минутах ходьбы от ратуши Вильнюса и в 8 минутах ходьбы от ворот Зари. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Дополнительная информация и цены

• Mykolo Apartments

Адрес: Šv.Mykolo g. 8, Vilnius
    Апартаменты Mykolo с собственной кухней находятся в Вильнюсе, в 400 метрах от башни Гедимина и в 1 км от Литовского национального театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Дополнительная информация и цены

• Cathedral Sq. Apartment - Odminiu Str.

Адрес: Odminių g. 1A - 19A
    Из окон апартаментов Cathedral Sq открывается вид на город. Апартаменты Odminiu Str. Апартаменты с патио и чайником расположены примерно в 600 м от башни Гедимина. Дополнительная информация и цены

• Old Town Arkliu Street Apartment

Адрес: Arklių g. 22 - 13
    Апартаменты Old Town Arkliu Street с видом на город расположены в центре Вильнюса, менее чем в 1 км от Артиллерийского бастиона городской оборонительной стены и в 2 км от Музея индейцев и свободы. К услугам гостей патио и бесплатная частная парковка. Дополнительная информация и цены

26 EUR
    Проверить

Čiurlionio street apartament

Адрес: M. K. Čiurlionio g. 5 - 2, Vilnius
    Апартаменты Čiurlionio street расположены в районе Науямиестис в Вильнюсе, в 1,9 км от Литовского национального театра оперы и балета, в 2,1 км от башни Гедимина и в 3 км от бастиона Вильнюсской оборонительной стены. Дополнительная информация и цены

50 EUR
    Проверить

Raugyklos apartamentai

Адрес: Raugyklos g. 17-1C, Vilnius
    Апартаменты Raugyklos с собственной кухней находятся в Вильнюсе, всего в 5 минутах ходьбы от Старого города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Дополнительная информация и цены

• Vokiečių g.

Адрес: Vokiečių g. 24 - 21
    Апартаменты Vokiečių g. расположены в центре Вильнюса, в 1,2 км от Национального театра оперы и балета Литвы и в 1,6 км от Бастиона Вильнюсской оборонительной стены. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и патио. Дополнительная информация и цены

• Superior Business Class Studios in the Heart of Old Town

Адрес: Šiltadaržio g. 4-9
    Апартаменты New Modern Designer Studios in the Heart of Old Town -- in Vilnius расположены в 500 м от башни Гедимина и в 1,9 км от бастиона Вильнюсской оборонительной стены. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Дополнительная информация и цены

38 EUR
    Проверить

Nesė Pramogų Bankas Guest House

Адрес: A. Stulginskio g. 8, Vilnius
    Гостевой дом Nesė Pramogų Bankas расположен в историческом здании в центре Вильнюса. Гостевой дом находится всего в нескольких шагах от проспекта Гедиминаса и в 65 м от ресторанного комплекса Downtown Food Hall & Kino Deli. Дополнительная информация и цены

36 EUR
    Проверить

Stepono apartments

Адрес: Šv. Stepono g. 8-11, Vilnius
    Апартаменты Sv. К услугам гостей комплекса Stepono апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также частная парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала Вильнюса составляет 750 м. Дополнительная информация и цены

50 EUR
    Проверить

Wooden apartments

Адрес: LIepyno g. 21, Vilnius
    Апартаменты Wooden расположены в Вильнюсе в Вильнюсской области. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Дополнительная информация и цены

• Hotel Vilnia

Адрес: Maironio g. 1
    Отель Vilnia с лаундж-баром расположен в здании XIX века в Вильнюсе, в 3 минутах ходьбы от башни Гедимина. Отель находится рядом с рекой Вильня, в 1 км от Литовского национального театра оперы и балета и в 1,4 км от Музея жертв геноцида. Дополнительная информация и цены

• AEROHOTEL

Адрес: Žirnių gatvė 58
    Отель Aerohotel расположен в Вильнюсе, в 2,7 км от Артиллерийского бастиона городской оборонительной стены, в 3,6 км от башни Гедимина, в 3,7 км от Старого города и в 3,8 км от Литовского национального театра оперы и балета. Дополнительная информация и цены

50 EUR
    Проверить

Skapo studio

Адрес: S. Skapo 5A, Vilnius
    Апартаменты Skapo studio in Vilnius с бесплатным Wi-Fi расположены в 500 м от башни Гедимина, в 1,5 км от Литовского национального театра оперы и балета и в 1,8 км от Музея индейцев и прав свободы. Дополнительная информация и цены

• Uzupis Bridge Apartments

Адрес: Užupio g. 1
    Апартаменты Uzupis Bridge с видом на реку расположены в Вильнюсе, в 4 минутах ходьбы от бастиона Вильнюсской оборонительной стены и в 8 минутах ходьбы от башни Гедимина. Гостям апартаментов предоставляется бесплатный Wi-Fi. Дополнительная информация и цены