Наша стена на facebook Следите за нами на твиттере Наш блог в живом журнале

Цены на отели Киева

Чтобы узнать цены на бронирование отелей Киева необходимо выбрать даты заезда и отъезда, нажать на кнопку «Поиск».

Отели Киева предлагают своим постояльцам номера на любой вкус и кошелек. Вам остается только подобрать подходящий номер в гостинице Киева. Список отелей Киева представлен ниже.

Адрес: Leskova Street 4, Kiev
    В этом отеле, расположенном в Киеве, в 20 минутах ходьбы от Киево-Печерской Лавры, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. В номерах имеется кондиционер и мини-кухня. Дополнительная информация и цены

• Favor Sport Hotel

Адрес: Mykhaila Lomonosova Street 50/2
    Отель Favor Sport находится в Голосеевском районе Киева и располагает номерами с кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и ресторан. Отель располагает семейными номерами. Дополнительная информация и цены

2723 UAH
    Проверить

ALFAVITO Kyiv Hotel

Адрес: Predslavinska street 35 D, Kiev
    Only a 3-minute walk from Palats Ukrayina Metro Station, the modern Alfavito hotel was opened in 2012. It offers a beauty salon, conference service and fitness centre. Дополнительная информация и цены

3441 UAH
    Проверить

President Hotel

Адрес: Hospitalnaya Street 12, Kiev
    Четырехзвездочный отель находится на живописном холме в центре Киева, в 10 минутах ходьбы от улицы Крещатик с магазинами и ресторанами. Дополнительная информация и цены

4419 UAH
    Проверить

Radisson Blu Hotel Kyiv Podil

Адрес: Bratskaya Street, 17-19, Kiev
    Этот отель расположен в историческом центре Киева, в 2 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Контрактова". К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и фитнес-центр. Дополнительная информация и цены

• Kiev View Railway Station

Адрес: Metropolitan Vasily Lipkivskyi Street 16g, 25th floor
    Отель Kiev View Railway Station расположен в Киеве, в 3 км от парка Шевченко. К услугам гостей бар, гипоаллергенные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей семейные номера и детская игровая площадка. Дополнительная информация и цены

1500 UAH
    Проверить

Kostyolnaya Apartment

Адрес: Kostyolnaya Street 11, Kiev
    Апартаменты Weinkiev on Independence sr расположены в 500 м от Михайловского Златоверхого монастыря. К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Дополнительная информация и цены

• Great Apartment in Smart Plaza

Адрес: 26 A Peremohy Avenue 12-13 этаж
    Апартаменты Great in Smart Plaza расположены в Киеве, в 4,4 км от Владимирского собора. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и банкомат. Расстояние до Софийского собора составляет 5 км. Дополнительная информация и цены

945 UAH
    Проверить

Royal Olympic Hotel

Адрес: Hospitalnaya Street 12d, Kiev
    Отель Royal Olympic с бесплатным Wi-Fi и круглосуточной стойкой регистрации расположен в центре Киева, всего в 400 метрах от станции метро «Дворец спорта». Дополнительная информация и цены

900 UAH
    Проверить

BestKievApartment

Адрес: Different locations in city center, Kiev
    Эти современные апартаменты расположены в нескольких минутах ходьбы от площади Независимости и улицы Крещатик. К услугам гостей Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. Дополнительная информация и цены

1600 UAH
    Проверить

Kamelot

Адрес: Melnikova Street 4, Kiev
    Комплекс «Камелот» находится в 2 минутах ходьбы от станции метро «Лукьяновская». Гостям предлагаются уютные номера с бесплатным WiFi. Кроме того, к вашим услугам сауна, паровая баня, крытый бассейн и бесплатная частная парковка. Дополнительная информация и цены

1200 UAH
    Проверить

Golden Gate Inn

Адрес: Yaroslavov Val Street 33 А, Kiev
    Отель Golden Gate Inn расположен всего в 10 минутах ходьбы от Софийского собора и в 20 минутах ходьбы от улицы Крещатик. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная мини-кухня. Дополнительная информация и цены

1099 UAH
    Проверить

Partner Guest House Khreschatyk

Адрес: Baseina Street 19, Kiev
    Этот гостевой дом находится в самом центре Киева, в окружении музеев, магазинов и ресторанов и всего в 2 минутах ходьбы от станции метро "Крещатик". К услугам гостей стильные апартаменты с бесплатным Wi-Fi и панорамным видом на город. Дополнительная информация и цены

• ВИП апартаменты в центре Киева

Адрес: 5/2 вулиця Заньковецької
    Set within the Pecherskyj district in Kiev, ВИП апартаменты в центре Киева has air conditioning, a balcony, and city views. The property, housed in a building dating from 1970, has free WiFi and is 2.4 km from St. Volodymyr's Cathedral and 2. Дополнительная информация и цены

• Modern new apartment Boulevard of fountains

Адрес: вулиця Саперне Поле 3
    Апартаменты Smart near Railway Station on 25 floor расположены в Киеве, в 1,8 км от Олимпийского стадиона, в 2,4 км от Владимирского собора и в 2,5 км от парка Шевченко. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Дополнительная информация и цены

1050 UAH
    Проверить

Gonchar Hotel

Адрес: Goncharna Street 17-А, Kiev
    Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от исторического Андреевского спуска в Киеве. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, а также номера с кондиционерами и телевизорами с плоским экраном. Дополнительная информация и цены

1150 UAH
    Проверить

Best Season Apart Hotel

Адрес: Proriznaya Street 23A, Kiev
    Этот апарт-отель находится в центре Киева, всего в 5 минутах ходьбы от Софийского собора. Гости могут воспользоваться Wi-Fi. Отель расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро "Золотые ворота". Дополнительная информация и цены

4640 UAH
    Проверить

Opera Hotel

Адрес: B. Khmelnitskogo Str.53, Kiev
    В этом бутик-отеле, расположенном в самом центре Киева, к услугам гостей элегантные номера с антикварной мебелью и спутниковым телевидением. В отеле работает спа-салон. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. Дополнительная информация и цены

1350 UAH
    Проверить

Basseynaya Apart Hotel

Адрес: Basseynaya Street 3 , Kiev
    В апарт-отеле "Бассейная" предлагаются номера-студио и апартаменты. Апарт-отель находится в центре Киева, недалеко от улицы Крещатик. Все номера оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением. Дополнительная информация и цены

• Live.Here.Hotel

Адрес: MYKHAILIVS'KYI LANE 4 квартира 1, 1 этаж
    Мини-гостиница Live.Here.Hotel расположена в Киеве, менее чем в 1 км от Андреевского спуска и в 1,8 км от Владимирского собора. В 3,2 км находится стадион «Олимпийский», а в 5 км — музей микроминиатюр Николая Сядристого. Дополнительная информация и цены

• Na Podole Apartment

Адрес: Kostiantynivska St, 10 kv. 31
    Апартаменты «На Подолье» расположены в Киеве, в 2,7 км от Михайловского Златоверхого монастыря. К услугам гостей общий лаундж, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. К услугам гостей сад и бесплатная частная парковка. Дополнительная информация и цены

• Comfortable Apartments at Sapernoye Pole 14/55

Адрес: 14/55 вулиця Саперне Поле, кв.112
    Комфортабельные апартаменты «В Саперном поле 14/55» расположены в 3,9 км от парка Шевченко. К услугам гостей терраса, кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Дополнительная информация и цены

• VIP apartment near Kreschatyk, 31а Pushkinska Street

Адрес: 31а Pushkinska Street
    Set in Kiev, 700 metres from St. Volodymyr's Cathedral and 1 km from Shevchenko Park, VIP apartment near Kreschatyk, 31а Pushkinska Street offers accommodation with free WiFi, air conditioning and a shared lounge. Дополнительная информация и цены

950 UAH
    Проверить

Real Home Apartments in Kiev Center

Адрес: Khreshchatik Street Area, Kiev
    Эти апартаменты расположены по разным адресам в центре Киева, недалеко от оживленного Крещатика, в 5-20 минутах ходьбы от Майдана Незалежности. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi, полноценная кухня и собственная ванная комната. Дополнительная информация и цены

• NEW YORK IN KIEV

Адрес: 74 Antonovycha Street
    Апартаменты NEW YORK IN KIEV расположены в Киеве, в 2,2 км от парка Шевченко и в 2,5 км от стадиона «Олимпийский». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с детской игровой площадкой и видом на город. Дополнительная информация и цены